Vente d’art moderne et contemporain 28/04/20 - 29/04/20

Vente d’art moderne et contemporain, et de meubles design.

Ordre d’achat au plus tard 24h avant la vente par mail, fax ou catalogue en ligne.
Demande de ligne téléphonique par mail ou fax avec copie de carte d’identité et RIB (pour les lots à partir de 1250 Euro). Frais de vente: 22% + droit de suite si applicable.
La vente aux enchères d’art moderne et contemporain chez Campo et Campo  avec un bon nombre de valeurs établies de l’art moderne belge et internationale seront proposées à la vente.

En raison des mesures prises pour COVID-19, la vente sera reportée à une date ultérieure.